Брайан Крэнстон будет вести турнир по покеру с участием знаменитостей в пользу Фонда развития развлекательного сообщества

Брайан Крэнстон будет оказывать благотворительную помощь Фонду развлекательного сообщества.

Звезда сериала «Во все тяжкие» был подтвержден в качестве ведущего турнира по покеру для знаменитостей «Lights! Camera! Ante Up!», который состоится 12 ноября в Кандела Ла Бреа в Лос-Анджелесе. Крэнстона будут сопровождать звезды, включая Джейсона Александера, Адама Кароллу, Тони Денисона, Хантера Духана, Энди Гарсию, Джона Хамма, Эми Ландекер, Питера МакКензи, Камрин Мэнхайм, Стива Мейсона, Кевина Нилона, Мекхи Файфера, Кевина Поллака, Кристен Риттера, Брэдли Уитфорда и других.

Мероприятие будет поддерживать Фонд развлекательного сообщества, средства от которого будут распределены среди работников кино- и телевизионной индустрии, пострадавших от продолжающейся забастовки в Голливуде.

«То, что вы видите на экране, выходит за рамки лиц на кадре. Голливуд не мог бы снять ни одного телесериала или фильма без ремесленников за кулисами. Этот покерный турнир направлен на поддержку невероятных людей, с которыми мои друзья и я имеем счастье работать каждый день, так же, как Фонд развлекательного сообщества делает это уже более 140 лет», — сказал Крэнстон, который неоднократно появлялся на пикетных линиях во время забастовки САГ-АФТРА. «Теперь, в этот трудный момент, мы объединяемся и делаем все возможное, чтобы поддержать друг друга».

Аннет Бенинг, председатель совета Фонда развлекательного сообщества, добавила: «Вместе мы раздаём выигрышную карту тем, кто освещал наши экраны и сцены веками. С каждой ставкой мы обеспечиваем, чтобы Фонд развлекательного сообщества оставался маяком надежды, поддерживая преданных профессионалов нашей индустрии в самые сложные времена. Поднимем ставки и настроение для светлого будущего в развлекательной сфере».

На 19 октября Фонд развлекательного сообщества распределил более 9,9 миллионов долларов среди более чем 4600 работников кино- и телевизионной индустрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *