Чемпион Мировой серии покера нашли связанным и кровоточащим на обочине сельской дороги в Мичигане.

ФБР проводит расследование после того, как четырехкратный победитель Мировой серии покера и недавний чемпион Mid-Stakes Poker Tour был найден связанным пластиковыми скобы и с травмами на обочине дороги более месяца спустя после того, как его семья сообщила о его пропаже.

Джордж Джанссен, нынешний чемпион MSPT Venetian, сообщил полиции, что его похитили двое или трое мужчин, которые держали его в плену в подвале дома где-то в Толедо в течение 35 дней, прежде чем бросить его на сельской дороге недалеко от его дома в Бэд Экс, Мичиган.

По информации Michigan’s ABC News 12, Джанссена нашли связанным пластиковыми скобами и с кровью на лице 16 декабря. Он сообщил полиции, что мужчины вымогали у него деньги.

Семья Джанссена сообщила о пропаже онлайн-профессионала покера из Мичигана 13 ноября, через два месяца после того, как он выиграл главное событие MSPT Venetian за $82,823. Его четыре WSOP Circuit кольца он выиграл онлайн — самое последнее в мае — играя под ником «georgejanssen» в Мичигане.

Он также выиграл $79,861, заняв третье место в главном событии MSPT в казино JACKS в Кливленде в сентябре.

По информации ABC 12, шериф округа Хьюрон Келли Хансон сообщил станции, что Джанссен утверждает, что его бросили после того, как он отвез похитителей в место, где спрятал часть своих денег.

«По нашим данным, его привезли сюда, чтобы он восстановил деньги, которые были спрятаны, чтобы отдать их этим двум нападавшим», — сказал Хансон ABC 12.

Член семьи сказал, что Джанссен рассказал им, что он был объектом вымогательства в течение последних двух лет.

Все отчеты от полиции округа Хьюрон, полиции Бэд Экс и полиции округа Монро переданы ФБР.

ФБР не подтверждает и не отрицает проведение какого-либо расследования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *