Израильский покерный тренер Омри Рам среди погибших на фестивале музыки Tribe of Nova 7 октября.

7 октября 2023 года мир был потрясен, когда боевики ХАМАСа начали неожиданное вторжение в Израиль, в результате которого, по данным, погибли более 1200 человек. Из них, по крайней мере, 260 были убиты на музыкальном фестивале Tribe of Nova, на котором собралось более 3500 молодых людей, слушающих электронную музыку, чтобы отпраздновать еврейский праздник Суккот.

PokerNews недавно узнал, что Омри Рам, игрок и тренер в Israeli Poker Academy с 2017 по 2019 год, был среди убитых на музыкальном фестивале. Ему было 28 лет.

Родившийся 8 апреля 1995 года, Рам, известный как эксплуатационный игрок в покер и играющий онлайн на GGPoker под ником «laolalo», занял шестое место в турнире 2020 GGPoker WSOP Online Super Circuit Event #15: Monster Stack $500K GTD и выиграл $21,989.

«У него была любовь к игре и к преподаванию ее», — сказал знакомый Рама PokerNews. «Он также любил серфинг и музыкальные фестивали».

Старший из трех братьев, вместе с братьями Томером и Эялом, Рам недавно закончил обучение по экономике.

В интервью с израильским новостным сайтом отец Омри, Менаше Рам, сказал следующее:

«Омри — наш старший сын и старший внук. Он был очаровательным мальчиком, чьей самой яркой чертой была его любовь ко всему и всем. Он нес свет, любовь и радость и помогал друзьям, и это был целый мир… Он только что закончил обучение по бизнес-администрированию и экономике. Мальчик, который всегда улыбался. Он был убит вместе с двумя своими друзьями. Мы были на связи с ним с утра, а около 10:30 связь прервалась. Через несколько часов мы получили ужасное сообщение».

Его мать также написала эпитафию в социальных сетях, в которой было сказано:

«Сколько жизненных опытов ты пережил,

Сколько друзей ты собрал,

В последние дни мы получили множество сообщений.

О людях, которых ты встретил,

Которые тронули их душу,

О том, что ты был счастлив, что ты смеялся, что ты слушал.

Такой ты, человек народа,

Истинная душа с огромной улыбкой».

Похороны Омри состоялись 10 октября. PokerNews выражает свои соболезнования друзьям и семье Омри Рама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *