‘Выживший’ встречает ‘Покер после темноты’: новое реалити-шоу по покеру от GGPoker

Poker After Dark

Дэниел Негреану, Джейсон Кун, Мария Хо, Федор Хольц и другие топовые игроки в покер будут демонстрировать свои навыки в реалити-шоу Poker After Dark под названием «Game of Gold».

Первая серия этого уникального формата выйдет 8 ноября на YouTube-канале GGPoker. Несколько лет назад онлайн-покерный гигант приобрел права на этот культовый покерное шоу, которое снимается в студии PokerGO в Лас-Вегасе.

С самого начала Poker After Dark, выходившего поздно ночью на NBC в 2007 году, формат был либо одностоловым сит-энд-гоу, либо игрой на высокие ставки. Но «Game of Gold» отличается тем, что в нем участвует 16 известных игроков, соревнующихся в покере с различными испытаниями, подобными реалити-шоу.

Будущее покера на ТВ?

Трейлер (видео ниже) может показаться немного запутанным, но это и есть цель. Он заставляет зрителей быть любопытными и ждать с нетерпением выхода шоу 8 ноября.

Негреану, главный посланник GG, назвал предстоящее шоу «самым крутым покерным шоу, которое я когда-либо делал в своей жизни». Он уверяет своих подписчиков, что «они обязательно полюбят это».

Одно можно сказать наверняка — сложно найти более звездный состав персонажей. Помимо упомянутых суперзвезд, в числе участников Game of Gold также будут Дэн «Jungleman» Кейтс, Кина Ингланд, Дэвид Уильямс, Йохан «YoH Viral» Гилберт, Чарли Каррелл, Джош Ариэ и стример PokerNews Лукас «RobinPoker» Робинсон.

Как и всегда с момента первого запуска Poker After Dark много лет назад, ведущим будет Али Нежад.

Оценка Негреану нового покерного реалити-шоу очень высока. Если «KidPoker» делает такое смелое заявление, можно сказать, что это шоу стоит посмотреть. Новые серии будут выходить еженедельно на YouTube-канале GGPoker. Мы вскоре узнаем, соответствует ли оно ожиданиям. Если трейлер является индикатором качества шоу, трудно представить, что Game of Gold не станет обязательным к просмотру каждую неделю.

Неограниченный покерный контент

Предстоящая программа Poker After Dark — не единственное крупное новое покерное шоу на горизонте. PokerStars собирается вернуть свое культовое шоу Big Game в 2024 году впервые за десятилетие, съемки начнутся в Resorts World в Лас-Вегасе в этом месяце во время серии North American Poker Tour (NAPT).

Сегодня есть множество хороших вариантов для просмотра покера. Между предстоящими интересными шоу PokerStars и GGPoker, Hustler Casino Live, Poker at the Lodge, High Stakes Poker и все, что предлагает PokerGO, а также различные другие шоу с прямой трансляцией, поклонникам покера точно не будет скучно.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *