Советы по праздникам о том, как рассказать семье, что вы играете в покер

Phil Hellmuth Thanksgiving

Если вы отправляетесь домой на праздники, есть большая вероятность, что ваша семья будет спрашивать о вашей жизни. Для тех из вас, кто бросил свою работу, чтобы сосредоточиться на покере, вам может потребоваться объяснить некоторые вещи.

Вот несколько советов о том, как рассказать новости своей семье и друзьям, которые могут даже не знать рейтинга комбинаций в покере и какая комбинация лучше.

Смотрите эти фильмы о покере во время праздников!

Устроить игру на День Благодарения

Есть большая вероятность, что вы не единственный игрок на вечеринке, поэтому почему бы не устроить игру после ужина со своими ближайшими кузенами? Это отличный способ рассказать новости и показать свои знания о блокерах и диапазонах. Ваша семья может скучать, но они могут просто предположить, что вы знаете, что делаете, и оставят вас в покое.

Кто знает, ваш кузен может стать следующим волшебником в 2-7 Triple Draw, или ваша тетя может выиграть браслет в Омахе.

Ознакомьтесь с руководством PokerNews о домашних играх, чтобы получить советы по устройству игры с друзьями или семьей в праздничный сезон.

Dan Smith
Пилигрим Дэн

Принести изысканное блюдо

Общественное мнение заключается в том, что азартные игроки зарабатывают много денег. Ваша тетя еще не узнала, что жизнь в покере связана с деловыми расходами, такими как путешествия и питание. Они не понимают дисперсию, и вам даже не стоит объяснять, что у вас не было глубокого прорыва с момента вашей большой победы в марте.

Вы можете избежать многих сомнений о вашем образе жизни, если вложите много усилий в приготовление изысканного гарнира. Переоформите блюдо из местного ресторана или создайте свое собственное, используя высококачественные гурманские ингредиенты. Затраты около 50 долларов могут показаться многим, но это дешевле, чем Rolex, если вы хотите проявить чувство стиля.

Только обещайте нам, что вы не обратитесь к Аллену Кесслеру за рекомендациями по блюдам.

Еда в King's Resort
Еда в King’s Resort

Порадуйте их подарком по покеру

Будь то Рождество, день рождения, годовщина или даже День Благодарения, нам всем не помешает несколько подарков и идей для подарков, чтобы показать людям, которых мы любим, как сильно они нам дороги.

К счастью для всех любителей покера (или для тех, кто покупает для покериста), в PokerNews мы подготовили идеальный список лучших подарков по покеру — включая бюджетные и премиальные варианты.

Так что не полагайтесь на спешные покупки в магазинах накануне Рождества. Расслабьтесь и найдите все свои подарки по покеру здесь!

Футболка с покером в подарок

Солгите им

Возможно, вы захотите избежать хлопот и солгать своей семье о том, как вы проводите большую часть своего времени. Возможно, они не поймут важность объема, или им будет непонятно, что парень по имени «Аляска Джерри» стейкит вас в ежедневных турнирах на 100 долларов.

Вы можете лгать, но делайте это осторожно. Вам понадобится предлог, чтобы объяснить, чем вы занимались все это время, но вряд ли ваши родители слышали о The Hendon Mob. Вы всегда можете рассказать новости позже с гораздо меньшим разочарованием, когда вы добьетесь большого успеха и попадете на страницы PokerNews.

Избегайте историй о плохих раздачах

Обратите внимание на мимику вашей семьи и друзей, когда вы рассказываете историю о плохой раздаче. Их глаза затуманиваются, они оглядывают комнату и ищут любой способ избежать разговора. Им все равно. Никому это на самом деле не интересно, кроме Аляски Джерри.

2022 WSOP Main Event Bubble Robert Lipkin
Не рассказывайте своей семье, что вы выбыли на бабле главного события WSOP

Сосредоточьтесь на более захватывающих моментах игры в покер. Рассказывайте о своих победах и рассказывайте истории о своих путешествиях. Ваш образ жизни будет намного интереснее, если вы избегаете использования слов «двухкарточная комбинация». Но ни в коем случае не рассказывайте им о своем жизненно важном уик-энде на Burning Man.

Ваши дяди, вероятно, больше заинтересованы в историях о семизначных джекпотах после плохих раздач.

Скажите им, что вы являетесь живым репортером PokerNews

Если вам нужно убедительное оправдание того, почему вы каждый день проводите время в карточных комнатах, скажите своей семье, что вы являетесь живым репортером PokerNews. Они, вероятно, будут впечатлены вашим журналистским стремлением и страстью к освещению игры, которая вас интересует!

PokerNews
Живые репортеры PokerNews в действии

И будем честными: живые репортеры — это единственные, кто выходит из турниров с деньгами в кармане.

Если вы не хотите лгать своей семье, рассмотрите возможность подать заявку на вступление в команду живого репортажа PokerNews. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о вакансиях в PokerNews.

Поделиться

Имя Фамилия
Мэтт Хансен

Исполнительный живой репортер

Исполнительный живой репортер PokerNews, базирующийся в Лас-Вегасе, родом из Чикаго, Иллинойс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *