Ник Эйрболл издевается над соперником Мэттом Берки на игре с высокими ставками; Дуг Полк получает холодильник

Nik Airball High Stakes Poker

Нихил «Ник Эйрболл» Аркот сделал свой дебют в сезоне High Stakes Poker, чтобы сразиться со своим горьким соперником Мэттом Берки, и эти соперничающие покерные игроки сразились в запоминающемся банке прямо сразу.

Эпизод 13 сезона 11, выпущенный в понедельник вечером на PokerGO, представил почти полностью новый стол — только Дженнифер Тилли вернулась. Игра может показаться знакомой тем, кто следит за шоу PokerGO, потому что она была показана в прямом эфире в апреле в так называемой «смеющейся» игре.

На столе было несколько соперничеств, включая Берки против Лин Жи и Берки против Дага Полка. Эрик Перссон, который в основном молчал во время эпизода, также был в игре, а Жан-Робер Белланд и Роб Йонг появились немного позже. Когда шоу началось, начальные стеки были следующими.

Игрок Фишки
Даг Полк $500,000
Ник Эйрболл $500,000
Эрик Перссон $400,000
Дженнифер Тилли $150,000
Мэтт Берки $100,000
Линн Жи $100,000

Полк выигрывает банк у Тилли

Doug Polk Matt Berkey
Даг Полк (л) и Мэтт Берки (р).

Эпизод начался с того, что Тилли выиграла банк в $38,000 с маленькой парой после того, как Эйрболл, у которого была джек-высокая комбинация, не смог сделать блеф на ривере.

Через две раздачи Тилли сделала ставку $1,100 из ранней позиции с A7. Полк коллировал с 33, в то время как Эйрболл, у которого был AJ, повысил до $7,000. Оба игрока коллировали.

На флопе появились 743, что создало потенциал для большого банка. Тилли сделала ставку $12,000, Полк коллировал со своей комбинацией, а Эйрболл быстро сбросил свою комбинацию с тузом. Когда на терне появилась 10, Тилли снова сделала ставку $20,000 и снова получила колл.

Туз на ривере сделал ситуацию еще более интересной, но Тилли все равно решила проверить с двумя парами. Полк, не боясь того, что его оппонент собрал флеш на ривере, сделал ставку $46,300 и смог убедить ее позвонить, чтобы забрать банк в $178,000.

Эйрболл хочет вернуться к сопернику Берки

Nik Airball High Stakes Poker
Ник Эйрболл

Ранее в этом году постоянный участник Hustler Casino Live Ник Эйрболл высказался о тренировочном сайте по покеру Solve for Why Мэтта Берки, назвав основателя S4Y «мошенником». Они уладили свои разногласия в матче головами на $1 миллион в Resorts World в Лас-Вегасе, который Берки легко выиграл.

В одной из раздач эпизода 13 Эйрболл попытался вернуть часть денег. Действие свернулось до малого блайнда, и Берки просто лимпировал с AA. Ник Эйрболл, в большом блайнде с 84, проверил флоп J72.

Берки проверил, Эйрболл сделал ставку $1,000 и затем ответил на чек-рейз до $3,500. На терне выпал K, который не помог ни одному из игроков. Берки сделал ставку $10,000, недостаточно убедительную, чтобы заставить оппонента сбросить флеш-дро. И когда на ривере выпал 5, банк стал раздуваться, так как Берки, стремясь получить ценность, сделал ставку $15,000.

Эйрболл поставил своего оппонента олл-ин на $86,400, и был сделан колл.

“Жизнь прекрасна!” — крикнул Эйрболл, ожидая, когда дилер отправит банк в его сторону. “Дайте мне все фишки.

Нетерпеливый Эйрболл надоело ждать Берки или дилера, чтобы передать ему стопку фишек, которую Берки имел перед собой, поэтому он самостоятельно с силой передвинул их, продолжая говорить своему сопернику.

“Его, наверное, уже били в лицо,” — сказал комментатор High Stakes Poker Ник Шульман.

Беркиу не потребовалось много времени, чтобы вернуть свою первоначальную стопку в $100,000. Мгновения спустя он собрал пару тузов против пары тузов Тилли с флеш-дро и она промахнулась на обоих риверных картах, чтобы потерять весь банк в $199,000.

Тилли хочет вернуть фишки у Берки

Jennifer Tilly
Дженнифер Тилли

Полк попал в трудную ситуацию с 55 на доске 2J5K7, когда он столкнулся с ставкой олл-ин в $130,000 от Жи, у которого были A9 на натс. Как часто бывает, основатель Upswing Poker нашел способ сбросить большую комбинацию против еще большей комбинации.

В последней раздаче эпизода 13 Тилли попыталась вернуть фишки, которые она потеряла у Берки ранее, когда она получила KK. Жи начала действие с повышения до $1,000 с AQ, а затем Тилли просто коллировала со своими карманными королями, надеясь на ловушку.

Берки коллировал J3 в большом блайнде, чтобы увидеть флоп 524. Тилли сделала ставку $2,000, Жи сбросила карты, а затем Берки чек-рейзнул свою комбинацию с открытым стрит-дро до $6,000 и затем ответил на трехбет до $17,000.

Оба игрока увидели K на терне, самую активную карту. Теперь в ситуации с сетом против монстр-дро, они удивительным образом проверили до 4 на ривере, жестокую карту для Берки, так как она дала ему флеш, но его оппоненту — фулл хаус.

Берки сделал ставку $30,000, прежде чем услышать «олл-ин». Повышение Тилли составило $84,300 в общей сложности, и хозяйка подкаста OnlyFriends не могла сбросить флеш, получив такую цену, поэтому Тилли забрала банк в $206,700, чтобы закончить шоу.

Эпизод 13 сезона 11 High Stakes Poker выйдет в следующий понедельник (13 ноября) в 17:00 по тихоокеанскому времени на PokerGO.

Предыдущие эпизоды 11 сезона High Stakes Poker

Посмотрите наши предыдущие рецензии из 10 сезона High Stakes Poker на PokerGO:

Чтобы смотреть новые эпизоды High Stakes Poker, посетите PokerGO.

*Изображения предоставлены PokerGO/Antonio Abrego

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *