Дженнифер Лопес и Бен Аффлек повышают ставки на турнире по покеру в Лас-Вегасе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек привнесли свою любовь и удачу в Лас-Вегас на благотворительный покер и блэкджек турнир.

Лопес, 54, и Аффлек, 51, стали со-ведущими турнира Eastern Congo Initiative Gaming Tournament вместе с Марком Шейнбергом в пятницу, 17 ноября, где супружеская пара поразила на красной дорожке. Мероприятие проходило в Lavo в The Venetian Resort Las Vegas.

Лопес сверкала в черном платье с пайетками с вырезами по талии и по одной стороне. Она завершила свой образ с черным клатчем и серьгами с бриллиантами. Аффлек, в свою очередь, выглядел элегантно в синем костюме.

Лопес и Аффлек выглядели влюбленными на красной дорожке. Их заметили мило глядящими друг другу в глаза между фотографиями.

Благотворительное мероприятие, при поддержке Tao Group Hospitality, собрало средства для Eastern Congo Initiative (ECI) Аффлека. Некоммерческая организация помогает местным организациям в Конго решать вопросы экономического развития, укрепления роли женщин, продовольственной безопасности и проектов устойчивости.

Лопес и Аффлек пригласили звездную толпу, включая Джона Хамма и его жену Анну Осеолу, Джимми Киммела, Джеймса Марсдена, Тоби Магуайра, Кару Делевинь и Колтона Андервуда. Гости имели возможность сыграть в блэкджек или покер в пользу ECI. Коктейли предоставила Casamigos.

Соире в пятницу стало последним публичным свиданием для Лопес и Аффлека, которые отметили свою первую годовщину брака в июле.

«Время просто пролетело,» — сказал источник эксклюзивно Us Weekly в то время, отмечая, что их семьи «так гармонично слились» после свадьбы.

Лопес и Аффлек возродили свою романтику 2000-х годов, которая закончилась разорванным помолвкой, в мае 2021 года. Аффлек сделал предложение второй раз в апреле 2022 года, а затем они бежали в июле того же года в Лас-Вегасе, имея только своих детей в качестве свидетелей. Лопес разделяет 15-летних близнецов Макса и Эмму с бывшим мужем Марком Энтони. Аффлек, в свою очередь, совместно воспитывает детей Вайолет, 17 лет, Серафину, 14 лет, и Сэмюэля, 11 лет, с бывшей женой Дженнифер Гарнер.

С тех пор, как состоялась свадьба — они обновили свои клятвы в августе 2022 года на имении Аффлека в Джорджии — Лопес и Аффлек остаются такими же влюбленными, как и раньше.

«Бен хочет, чтобы я понимала свою ценность и знала свою ценность,» — сказала обладательница Грэмми в интервью Vogue, опубликованном в начале этого месяца. «Я чувствую себя еще более расслабленной и комфортной, что делает меня еще более красивой, чем когда-либо с кем-либо еще.»

Она продолжила: «Наконец, я достигла момента в своей жизни, когда я безусловно люблю каждую часть себя. Каждую часть меня, мое тело, мой голос, мои выборы, даже мои ошибки. Все это сделало меня такой, какая я есть, и привело меня к тому, где я сегодня».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *