Пансионат в Техасе награждает 100 000 долларов счастливому игроку в покер

Не было необходимости выигрывать джекпот с плохим битом, чтобы выиграть огромный приз для одного счастливого игрока в покер в The Lodge Card Club в Техасе. Для этого хватило случайного розыгрыша.

Покерный клуб, совместно принадлежащий Андрею Ниму, Брэду Оуэну и Дугу Полку, провел одну из лучших акций, которую вы когда-либо видели в местной игровой комнате в прошлом месяце. Каждый день в декабре покерный клуб проводил случайное розыгрыш мест за час.

Те, чьи места были вызваны в течение месяца, затем участвовали в розыгрыше на конец года. Призом за победу в этом розыгрыше было приличные $100,000 наличными — без подвоха. Также были предусмотрены дополнительные утешительные призы, такие как годовое членство в клубе. Но самый большой выигрыш достался одному счастливчику, и это Туйнга «Ти» Нгуен, местный игрок из окрестностей Остина.

Десять других выиграли $500 наличными, а еще 10 победителей розыгрыша получили членство в клубе на целый год. Для тех, кто не знает, из-за строгих анти-азартных законов в Техасе, покерные комнаты в Лонг-Стар Стейт функционируют как социальные клубы, а не традиционные карточные комнаты. Они зарабатывают деньги за счет членских взносов и ежедневных/часовых платежей за место, а не за сбор рейка, что было бы незаконно.

Розыгрыш состоялся в День Нового Года, и Нгуен уже через два дня соревновалась на прямой трансляции в прямом эфире Lodge. Она сначала купила фишки на $500 в игре безлимитного холдема $1/$3, и камеры остановились, когда она проиграла около $670.

Однако у нее все не было так плохо. Она не только выиграла огромный джекпот, но и сделала несколько хороших игр в прямом эфире. Например, она сделала ставку всего на все с флешем из А-Валет на доске с двумя бубнами, заставив пару карт сброситься и отказаться от $600 банка. Но она попала в неприятную ситуацию в другой раздаче с 9-7 на доске 4-Дама-Туз-7 против Q-Дама-Дама. Чтобы сделать все еще хуже, на ривере выпал 9, давая Нгуен две пары против сета Антони. Она сделала колл на $200 на ривере, только чтобы узнать плохие новости.

The Lodge стал одним из лучших мест для турнирного покера в Техасе и предстоит дешевое сокрушительное событие. С 11 по 22 января покерный клуб в Остине будет проводить турнир Mini Monster с бай-ином $200 и гарантированным призовым фондом в $400,000. Первое место будет оплачиваться не менее чем $100,000, и запланировано 24 стартовых дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *